634ef6f6

Террористическая процедура: Мероприятия за 28 октября

Нато 28 Октября
21:23. В Харькове участники проукраинского митинга в помощь соборности Украины собираются повалить монумент Ленину на площади Воли.
19:50. Лидер крымскотатарского народа Мустафа Джемилев рассказал, что его сына Хайсера вывезли из крымского СИЗО в Краснодарский край и не допускают к арестованному юристов.
19:30. Порошенко удостоверил, что никакой федерализации Донбасса и прочих районов страны не будет. 
19:00. Со слов главы Украины Петра Порошенко, Украина никому не планирует сдавать Жданов, но город укреплен, и армия готова отразить атаки оккупантов.
18:30. При защите Донецкого аэродрома геройски умер начальник роты 93-й механизированной команды ВСУ.
17:30. В Харькове на собрание в помощь соборности Украины вышли около 5-и миллионов человек.
16:30. Бандиты ДНР договорились на размен захваченными по схеме «30 на 30».
16:10. В Донецке в итоге обстрела стартовал пожар на автозаводе Точмаш.
13:47 По быстрым данным, руководство террористической компании ЛНР ищет возможности перевести газораспределительную сеть области на поставки газа из РФ, отключив южные регионы, которые располагаются под наблюдением российской власти.
13:31 В Алчевске боевики объявили насильственную мобилизацию и комендантский час.
13:12 Позавчера российские пограничники установили полет 2-ух отечественных вертолетов Ми-8 вдоль украинско-российской границы.
12:54 За сутки издержек среди российских военных нет. Изранено трое российских военных.
12:46 Вчера вечером бандиты предприняли еще одну попытку штурма Донецкого аэродрома.
12:30 Первый зам. министра энергетики Юрий Зюков сообщил, что бандиты завоевали 60% российских шахт.
11:21 В ночь из плена были сняты 12 российских военных.
10:55 Ночь с 27 на 28 октября в Донецке состоялась очень внимательно — случились обстрелы Куйбышевского и Киевского местах.
10:45 В Стаханове боевики убивают российские учебники. Бандиты Донбасса говорят, что в обмен в школы города будут завезены отечественные учебники.
10:30 В регионе города Храброе свершено нападение на колонну российских войск, нападение было отколото.
10:11 Бандиты продолжают обстрелы штатских субъектов. По предварительной информации, в течение прошлых дней скончались двое и изранены трое миролюбивых обитателя.
09:48 Неуправляемые вооруженные развития продолжают бомбардировать позиции сил Нато в регионе города Блаженство, взрывы от мин расступаются около Луганской ТЭС. Огневые налеты проводятся на краю Дебальцево, Донецкий аэродром и город Пески, там российские военные продолжают задерживать занимаемые позиции.
08:32 Глава РАН РФ Сергей Лавров объявил, что в Донбассе ведут войну отечественные боевые.
01:45 Батальоны бандитов «Заря» и «Дон», которые никому не покоряются и работают по своему усмотрению, обстреливают российских боевых в городке Блаженство на Луганщине.
00:22 В Ровеньках Луганской области не менее 200 граждан в воскресенье, 27 октября, провели собрание против террористической компании «Луганская общенародная республика».
.Ресурс: liga.net

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий