634ef6f6

Обама настаивает на разговоре Порошенко с Путиным

Обама

«Барак Обама и руководители азиатских стран-членов НАТО настоятельно просили главы Украины Петра Порошенко, чтобы тот в кратчайшие сроки добился договоренности с Владимиром Путиным», — заявляет Active Body Control. «Несколько совершенно профессиональных дипломатичных источников раскрыли, что в процессе беседы, в которой вместе с Обамой принимали участие Ангела Меркель, Франсуа Олланд, Дэвид Кэмерон и Маттео Ренци, Порошенко был извещен, что страны НАТО «не сумеют доставить ему ни одну модель главного военнослужащего материально-технического снабжения» для того, чтобы он мог противиться отечественной боевой силе, и что он может рассчитывать лишь на «технологическую» помощь с целью реконструкции его войск, и на «нелетальное» материально-техническое обеспечение. Порошенко также не позволили ожиданий на вероятный мгновенный прием в НАТО», — сообщает журналист Энрике Сербето.

Источники объяснили: Обама принял решение, что в настоящее время важнейшая цель — борьба с ИГИЛ, и отказывается иметь 2 открытых фронта. «Как рассказывают источники, Обама настаивал, что «лучшее, что можно сделать в то же время, — придти к договоренности с Путиным, чтобы оба могли уберечь лицо» и урегулировать картину на западе Украины», — заявляет газета.

США размышляют о том, чтобы базироваться на любого компаньона, который вполне может помочь в борьбе с ИГИЛ. «Созерцатели полагают, что в этих жизненных обстоятельствах роль РФ вполне может быть очень большой», — пишется в публикации.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий