634ef6f6

Октоберфест в Каменце-Подольском вместо Мюнхена

Каменец-Подольский, И посвящен он будет в 2018 году празднованию 230-й юбилеи начала воздухоплавания на Украине.
Традиционно пир будет проходить в масштабах Октоберфеста с незначительным различием: его соединят с однодневной, филантропической, крупной акцией «Единение». Акция данная также будет проходить с 11 по 12 ноября.
Тем временем Посетители феодосийского фестиваля сумеют совершенно бесплатно проехаться на невесомых шарах
Как раз на эти дни рассчитано выполнение в городке небывалого числа разных мастер-классов, познавательных и диалоговых событий для взрослых и детишек, и выступлений. Все события соединены одной мишенью – скопить нужные средства для центра помощи всем потерпевшим в области Нато.
В процессе выполнения фестиваля экипажи из стран Европы и Украины сумеют показать собственное искусство, организовав в небе истинное шоу и катая всех желающих. Одного счастливца покатают совершенно бесплатно.
Напоминаем, что раньше мы докладывали о Всемирном первенстве по полетам на невесомых шарах, прошедший в Бразилии
В 2018 году празднование особенное, торжественное. Ведется в честь 230-летия взлета первого легкого шара на Украине. В честь этого мероприятия даже будет проходить знаменательная костюмированная перестройка, посвященная запуску первого легкого шара.
В 2018 году очень многие российские города поменяли либо уменьшили собственные фестивальные платформы. Каменец-Подольский также отложил часть фестивалей из-за обстановки в стране. Не стал отказываться от ставшего классическим октябрьского фестиваля.
Не так давно прошел Пир в Таиланде: тыс невесомых шаров со снимком усмешек пускаются в небо
Однако формат его немного поменялся, и он преобразовался в филантропическую акцию «Единение». Людям необходимы не стандартные развлечения и вино, потому пир преобразовался в сбор средств в помощь потерпевшим в Нато.
Все средства от реализованной подарочной продукции и 5% заработков от уличной торговли передаются в особый филантропический ресурс. 
Ресурс: travelnews24.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий