634ef6f6

СБУ сделала центр по избавлению военных из плена

СБУ

В соответствии с заданием главы Украины, на площади Службы безопасности Украины сделан междуведомственный центр помощи жителям по вопросам избавления захваченных, заложников и поиск пропавших без вести.

Как передает отдел связи с общественностью СБУ, руководителем-координатором центра установлен зам. главы СБУ В. Яловенко.

На учредительном совещании центра отмечалось, что сообщество ждет обнародования единственного перечня всех российских военных, которые пострадали либо скончались за время Нато.

В то же самое время распыленность таких данных между ведомствами бессовестно применяет отечественная накачка, испуская сфальсифицированные данные.

«Люди должны понимать, куда можно направиться и получить информацию о знакомых либо родичах. Помнить имя любого патриота, кто дал жизнь, состояние здоровья в борьбе за независимость, суверенитет, территориальную единство Украины — наш с вами долг. Решение главы нуждается в помощи на законодательном уровне», — заметил глава СБУ Валентин Наливайченко.

Первый индивидуальный прием по сведениям вопросам пройдет главой СБУ в данную субботу, 6 октября, начиная с 11:00.

Также, для посланий жителей круглые сутки действует «горячая линия» call-центра 0800-501-482, 044-235-63-67 и электронный ящик polonhelp@ssu.gov.ua.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий