634ef6f6

Грим для зеленых глаз

Грим для зеленых глаз Зеленый оттенок глаз в природе встречается не настолько часто, как коричневые либо лазурные. Однако они имеют множество цветов — смарагдовые, серо-зеленые, подсолнечные, с бурым либо лазурным цветом, голубоватые и т.п.
Дневной грим для зеленых глаз
Самый простой вариант для каждодневного грима – это грим, сделанный в естественных светло-коричневых либо серо-коричневых тонах. Хорошо с зелеными глазами будут совмещаться и ясные мягкие цвета. И зеленые, бело-сиреневые, сливовые, хаки, серебряные, золотые и металлические тона. Если вы не особенно обожаете тени, можно обойтись элегантными стрелками.
Сумеречный грим для зеленых глаз
Для вечернего грима можно делать smoky-eyes  с применением темных, сероватых и бурых теней. Помимо этого можно обратить свое внимание и на не менее яркие тона: зеленые, пламенные, пунцовые, голубые, золотые.
Для парадного варианта применяют блестки. Выбирайте цвет меди и серебра – он выгодно отметит зеленые глаза.
Всеобщие требования грима для зеленых глаз
— Дать зеленым глазам заманчивого взгляда помогут тени зеленых и коричнево-шоколадных тонов с металлическими либо золотыми цветами.
— Зрительно повысить и «распахнуть» зеленые глаза можно с помощью железных, сливовых и лиловых теней.
— Выделить зелень глаз помогут контрастные цвета ярко-красных тонов: бледно-оранжевые, коричнево-красные, красные.
— Терракотовые тени могут дать зеленым глазам цвет изумрудов. Такой же эффект предоставляют и определенные цвета голубых теней.
— Не применяйте тени, оттенок которых целиком сходится с цветом ваших глаз.
— Обладательницам зеленых глаз в первую очередь не подходят звонкие тени. Они делают взгляд чересчур спортивным.
Грим для зеленых глаз для красных, блондинок и брюнеток
Женская прелесть так разнородна, что подбирая верно грим нужно отталкиваться не только лишь от цвета глаз, но также и от тона волос и кожи.
— Если у вас бледноватая кожа обратите свое внимание на прохладные цвета голубого, зеленого, мягкие, серо-зеленые промежуточные цвета без ярко-выраженного понтона, и естественные нюдовые тона.
— Обладательницам смуглолицей кожи подойдут не менее жаркие цвета той же палитры — кофейные, зелено-желтые, песчаные, коричневые, хаки с бурым подтоном.
— Брюнеткам с прохладным тоном кожи стоит обратить свое внимание на светло-лиловые, голубые, зеленые, лазурные цвета теней. Но смуглолицым — на персиковые, пунцовые, кофейные, болотные, краска.
— Блондиночки с прохладным цветом кожи должны смотреть на прохладные цвета, но с жарким подтоном кожи — на подобные же, лишь жаркие. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий