634ef6f6

Эпл Айфон 6 Plus можно без проблем нагнуть и развалить

Айфон 6

К примеру, в эти дни в интернете возникла информация о том, что первый крупноформатный инструмент компании-производителя — 5,5-дюймовый Эпл Айфон 6 Plus — при стремлении (либо невольно) можно нагнуть. Обладатели устройства передают, что это может произойти, когда вы берегите телефон в ведущем кармане и склоняетесь совместно с ним.

Один из клиентов YouTube провел собственные опыты с проверкой Айфон 6 Plus на извив и сообщил видео с тестом в интернет.

Как видим, устройство на самом деле наклоняется достаточно просто, однако при этом остается трудоспособным. Исследования продемонстрировали, что слабое место устройства располагается на правом боку рядом с кнопками настройки громкости.

Ради справедливости клиент проверил сделать такой же трюк и с «Самсунг» Галакси Note 3, но данный инструмент сгибаться отказался.

Организация Эпл пока никоим образом не объяснила этот брак, но свободные техники заметили, что создатели из Купертино переусердствовали в стремлении предложить пользователям тонкий инструмент из целостного кусочка алюминия. К слову, один из клиентов Твиттер заметил, что нагнул собственный аксессуар, просто одевая на него защитный футляр.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий