634ef6f6

Ярема ищет виноватых в смерти 200 человек под Иловайском

Ярема

Боевые прокуроры в городе Днепропетровск поспрашивают высочайшее руководство Войск Украины в процессе следствия происшествий под Иловайском, рассказал ведущий обвинитель В. Ярема.

«В настоящее время в городе Днепропетровск работают боевые прокуроры, поспрашивают, например, Муженко (В. Муженко- руководитель Ведущего генштаба — Ред.), Литвина (Петр Литвин — управляющий армиями Северного быстрого командования — Ред.) и руководство Войск высочайшего эшелона», — заявил он корреспондентам в четверг в Киеве.

Он заявил, что боевые прокуроры ведут следствие факторов смерти огромного число боевых в котле под Иловайском.

«Либо это были конкретные условия в итоге отечественной злости, либо это были просчеты управления боевых отрядов», — отметил Ярема.

Он также заметил, что в бою под г. Иловайск (Донецкая обл.) скончались 200 российских воинов.

«Более 200 человек скончались под Иловайском», — заявил Ярема.

Напоминаем, в середине сентября в Иловайске несколько сотен воинов сил Нато попали в окружение боевиков и отечественных военных. Обстрел и получение в плен российских военных и воинов добровольных батальонов длились больше недели.

Руководство Минобороны Украины сообщило о преднамеренном засекречивании всей информации сравнительно обстановки в Иловайске, гарантировав объявить ее позднее.

В конгрессе на прикрытом совещании 4 октября была основана кратковременная следственная комиссия по следствию факторов смерти и захвата в плен воинов сил Нато.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий