634ef6f6

Джордж Клуни может стать папой

Джордж Клуни И основной проблемой стало появление грядущих преемников. Новый супруг в ответ обещал, что будет заниматься решением этого вопроса.
Немного позднее Рамзи Аламуддин сказал собственное пожелание и перед всеми посетителями.
«Пришло время для рождения потомков, – сообщил он. – Я весьма рассчитываю, что мне не надо будет продолжительное время ожидать. И я убежден, что дети у моей дочери и моего зятя будут наиболее интеллектуальными и наиболее прекрасными на свете, унаследовав это от собственных отличных опекунов».
Приятели также пожелали юным стать опекунами.
Вероятно, простившись с холостяцкой жизнью, Клуни принял решение и на данный значительный шаг. До это 53 года Клуни был бесстрастен к детям и считался, что отцовство едва ли было бы ему любопытно.
Напоминаем, Джордж Клуни и юрист по гражданским правам Амаль Аламуддин поженились в прошлую субботу в городке на воде.
Процедура состоялась на закате в самом лучшем гостинице – «Аман» на Огромном канале. За целой флотилией ладей, прибывающих ко входу во дворец, замечал весь город.
Региональные гиды поменяли маршруты: вместо Сан-Марко обитали путешественников налюбоваться с мостов на звезд Голливуда. Но чтобы проезду известных людей ничего не вредило, власти Венеции даже издали особый декрет, который урезал перемещение по Огромному каналу.
Любознательные узнали среди посетителей экс-возлюбленную Клуни, модель Синди Кроуфорд с супругом, звезду комедии «День сурка» Билла Мюррея, старинного компаньона Джорджа – артиста Мэтта Дэймона, актрису Эмили Блант.
Вся процедура проходила в жесточайшем секрете.
Клуни подписал со всем обслуживающим штатом соглашение, которая подразумевает денежный штраф размером 5-и миллионов euro за оглашение компонентов торжества, но товарищей потребовали не брать с собой телефоны.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий