634ef6f6

Сценарист «Заложницы» возьмется за «Киллера»

Пьер Гриот Уникальное творение, ставшее для английского сочинителя писательским дебютом и возложившее начало неестественной серии, сообщает историю квалифицированного убийцы по имени В. (фамилия его держится в тайне), равнодушного, последовательного, смертельного и загадочного. После проведения еще одного предзаказа во Франкфурте (персонаж убирает некоего латвийца и конфискует с собой имевшуюся при мужчине флеш-карту) он лично преобразуется в цель для иных наемников.
Такой сюжет про киллера в бегах едва ли можно назвать революционным, все-таки роман Вуда и написанный в нем интересующий персонаж были низко оценены критиками и пользователями.
Изготовлением кинофильма руководят Picture Company and Sentient Entertainment. Продюсеры Эндрю Рона и Алекс Хейнеман, сопряженные с первой из студий, несут ответственность за бестселлеры «Легкий маршал» и «Проект X: Набросились». Текущая картина будет их 3-им опытом партнерства с организацией Studiocanal, также сопричастной к съемкам. Также, иллюстрацию наблюдают Рени Таб («Астральная диаграмма», «Космополис») и Кристофер Туффин («Пэн»).
У Мореля, специализирующегося на экшн-триллерах, в 2016 году напрокат выходит очередной боевик «Стрелок» с Шоном Пенном и Хавьером Бардемом. Прошлой работой режиссера был кинофильм «Из Рима с любовью» с Джоном Траволтой в основной функции.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий