634ef6f6

Аксенов прогонит из Крыма всех, кто против Путина

Аксенов Сергей

Самопровозглашенный премьер Крыма Сергей Аксенов утверждает, что власти будут твердо преследовать все действия, нацеленные на отрицание присоединения Крыма к РФ и отрицание управления страны. Про это он заявил в своем интервью отечественному изданию «Предприниматель».

«Все действия, которые будут нацелены на отрицание присоединения Крыма к РФ, отрицание управляющего страны, будут преследоваться по закону, и будет весьма твердая позиция», — сообщил Аксенов.

«Всех, кто будет лбами свергать людей на межэтнической почве, я тем либо другим методом или из Крыма прогоню, либо они обретут оценку в криминальном порядке. Однако никто этим заниматься свободно не будет», — добавил он.

Оносительно Меджлиса, который не утверждает итогов так именуемого «референдума об отделении Крыма», Аксенов сообщил, что его помощь среди крымскотатарского населения не высока:

«Сравнительно незначительный престиж. Если б вы провели социологический выборочный опрос, то удостоверились бы, что парламент пользуется помощью от 15% до 20% крымских татар. Так как ничего из тех программ, которые заявлялись с 1991 года в Украине, парламент не сделал «, — сообщил неправомочный «премьер».

Аксенов уверяет, что самопровозглашенные власти Крыма способны узаконить жилище крымских татар, сконструированное 10 лет тому назад с зарегистрированными общественными платами:

«Моя позиция такая, что есть дома, которые были сконструированы лет двадцать назад, по которым были оформлены общественные книги, где выплачивают за энергию, за воду, за свет. Резона их разрушать нет, мы осознаем, у людей это была, вероятно, единственная собственность. Нужно по этим владениям решить по простой фигуре и их оформить. «, — говорит Аксенов.

«2-я группа — это те, которые начали создавать, не достроили без позволительных бумаг на самозахваченных территориях. Вероятно, к ним стоит подойти с аналогичной стороны, лишь позволит им целиком приготовить технологическую документацию по закону РФ», — заметил «премьер».

«И четвертая группа — эти сараи на фонах. По ним совершенно точно необходимо заровнять всю картину. У нас есть массивы, которые способны для выделения, при этом не по государственному симптому. Там будут и крымские татары, и русские», — сообщил Аксенов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий