634ef6f6

Аваков вошел в Военнослужащий совет партии Яценюка

Аваков

Вчера на съезде партии Арсения Яценюка «Народный фронт» был выработан т.н. Военнослужащий совет. В него вошли штатские лица: Александр Турчинов, Арсен Аваков, Сергей Пашинский, Андрей Парубий, и боевые: управляющий компании «Справочное противодействие» подполковник Д. Тымчук, зам. комбата Нацгвардии Сергей Сидорин, начальник взвода «Основ» Андрей Билецкий, комбат «Днепра-1» Юрий Береза, комбат «Артемовска» Матейченко, и начальники батальонов «Золотые ворота», «Чернигов» и «Миротворец». 

  Глава МВД Арсен Аваков образование Военнослужащего совета пояснил тем, что по закону боевые не в состоянии быть участниками партий, но также и находиться в стороне от общественно-политического процесса они также не в состоянии. «Военнослужащий и общественно-политический процессы — это 1 процесс. Потому мы сделали при Всенародном фронте военнослужащий совет, в который вошли все те, кто имеет непосредственное отношение к защите России», — пояснил Аваков. Мы и так намеревались и производили линии решений, однако в настоящее время это будет вот такой парабальный диапазон мнений, добавил министр. Начальник взвода «Основ» Андрей Билецкий сообщил, что предложение поддерживать «Народный фронт» сказал Аваков, когда комбат посетил Киев. «Я позавчера прибыл связанным с трудного вооружения. Для меня это предложение было изумлением», — заявил Билецкий. «Аваков объяснил поручения и позиции партии сравнительно битвы и мира. Эти позиции организуют целиком и батальоны, и командиров, и меня лично. Это позиция вести войну до конца, до абсолютной победы», — добавил комбат «Азова». 

Его коллега из взвода «Днепр-1″Юрий Береза пояснил собственное активное участие в Боевом совете партии так: «Я полагаю, что мои познания и опыт, которые я получил за прошедшие 6 месяцев, понадобятся в распоряжении страной». «Чтобы обжигать отечественные бронетанки высококачественно, необходимы вот такие люди (из партии «Народный фронт» — Ред.). Необходимы для того, чтобы российский конгресс позволил волонтерским батальонам трудную технику. Волонтерские батальоны жгли отечественные бронетанки, имея лишь стрелковое вооружение и РПГ. Дайте нам (аналогичное — Ред.) вооружение и мы дойдем до Города Москва», — добавил Береза. Вопрос баллотирования комбатов на отборах еще не постановлен. «Совет командиров батальонов еще сконцентрируется и обсудит. Пока конкретного решения мы не утвердили», — заявил комбат «Днепр-1».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий