634ef6f6

Freedom-jazz спели с Люком Бессонном и произвели настоящий фурор

Freedom-jazz Событие проходило в одном из наиболее распространенных мест в Европе – в самом большом парке развлечений “Europa-Park”, где решило большое число поклонников джаза.
Freedom-Jazz выполняли мировые бестселлеры в свойственной им манере, и спели и собственную дебютную песню “Ladies gonna dance”. Блестящее представление артисток привело в экстаз азиатскую аудиторию.Изумить женщинам удалось и знатных посетителей, среди которых был знаменитый сценарист Люк Бессон и создатель музыки из знаменитого кинофильма “5 элемент” Эрик Серра.
Люк Бессон так впечатлился представлением Freedom-Jazz, что договорился осуществить с ними одну из композиций.
Санни Журба – вокалистка джаз-бэнда сообщила о собственных ощущениях от представления, азиатской аудитории и “дуэте” с Люком Бессонном: 
“Адаптация была длительной. Мы беспокоились. Нам оставалось в первый раз играть перед азиатской аудиторией. Когда мы вышли на сцену, нас повстречали бурными овациями 400 усмехающихся лиц. Было такое впечатление, что они не раз были на наших выступлениях, и теперь очень ждали начала. Душа открылась, и вздумалось дать этим людям все самое чистое и погожее, что есть внутри. На кавере песни Леди Гаги Bad Romance мы пошли в зал для того, чтобы исследовать певческие данные посетителей. Одна девушка показала рукою на того, кому стоило дать микрофон. Подойдя ближе, я осознала, что на меня глядит Люк Бессон, и как раз он обязан в настоящее время наступать простые слова «Ra-ra-ra-a-a-«. В глазах его было изумление. Он подавлено начал петь, покорно повторяя за мною слова. Аудитория оценивала с восторгом все, что мы делали на сцене. Когда настало время откланиваться, принципиально было донести до людей, что мы, российские девчонки — за мир и любовь, что в музыке нет политики и битвы, и что музыка соединяет нас всех. Заключительные фразы: We wish you lots of love, because love fred save the world! Данными словами мы оборвали куш рукоплесканий.“
Посетители остались в полном экстазе от шоу Freedom-Jazz и ещё продолжительно не выпускали артисток со сцены, прося композиции на “Бис”.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий