634ef6f6

Как различить измену: 11 свойств

измена Как установить, что ваш супруг вероятно «ходит налево»:
1. Он ни с того ни с этого начал следить за собственным внешним обликом. Скрупулезно бреется, кладет волосы и просит помыть штаны. Если прежде за ним никогда в жизни не отслеживалось такой опрятности, насторожитесь.
2. Он быстро поменял к вам отношение. К примеру, всегда был подавлен в выражении эмоций, теперь без цветов домой не наступает. Подумайте, вероятно его терзает ответственность. Либо, напротив, стал упрекать вас любой мелкотой, сомкнулся внутри себя.
3. Он стал довольно часто оставаться на работе, каждый день уходить в командировки и безостановочно идти на «совещания».
4. Он быстро поменял зависимости. К примеру, в пище либо манере выражать собственные идеи. Когда человек влюбляется, он подсознательно повторяет за субъектом собственных воздыханий его манеры. Он может начать слушать джаз, о котором всегда отрицательно откликался. Интересоваться кинофильмами Тарантино, падать неизвестными вам шуточками и словечками. Увлеченному человеку характерно заимствовать интересы и зависимости собственного нового увлечения.
5. Его заработная плата стала очень быстро кончаться. В особенности по праздничным дням. Он всегда вам давал пользоваться собственной кредиткой, теперь говорит, что «хватит приобретать тряпки».
6. Когда он говорит по телефонному номеру — выходит в другую комнату и убавляет голос. Затем, как ни в чем не было, возвращается, и на вопрос «Кто названивал?» невнимательно отвечает: «По работе».
7. В перечне его контактов вышло очень много незнакомых вам «ников». Он часами сидит в социальных сетях, сообщает короткие послания по e-mail, пытаясь делать это тогда, когда вас нет рядом.
8. Он закончил с вами делиться. Больше не сообщает о трудностях на работе, о товарищах ну и просто о обыденных делах. Он избегает дискуссий с вами, но на предложение заняться любовью выдумывает гору уверток.
9. Он охладел к вам интимно. Вы ощущаете, что прежде было лучше (намного чаще, продолжительнее). На вопросы «в чем дело?» не отвечает либо с пеной у рта подтверждает, что это вам «кажется». Либо, наоборот, стал значительно ласковее и заботливее в кровати (может, он, опять таки, старается подобным методом отгладить вину), показывает не присущею ему раньше выдумку и впечатляет вас многообразием свежих поз и ласк.
10. Он начал «оговариваться по Фрейду». К примеру, представил вас посторонним названием. Либо сообщил:«Дорогая, вот ты мне позавчера заявила….!» Однако вы ничего такого ему не сообщали, и вообще он позавчера пришел с работы и сел за персональный компьютер.
11. Он стал забывать тривиальные вещи: дни рождения членов семьи и товарищей, где находится кухонный ножик и другие мелочи. Плюс ко всему получил необычный печальный взгляд и невнимательное выражение лица. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий