634ef6f6

ФОТО: Предстален свежий внедорожник Хонда CR-V

Хонда CR-V Для модификации увеличили перечень опциональной электроники, обновили внешний облик и обновили мотор. В реализацию новинка поступит 1 ноября.
Рестайлинговую версию CR-V «выдают» модернизированные светодиодные передние фары головного освещения, иные ведущий и обратный обвеса и радиаторная решетка. В корпусах побочных зеркал сейчас размещаются повторители поворотников. Позади у автомашины возникла обработанная хромом врезка под стеклом дверцы багажного отделения.
Из различий дизайна необходимо отметить изменившийся главный туннель и свежий большой локотник между ведущими сиденьями (прежде было 2 — для любого сидения). К слову, водительское сиденье регулируется электроникой в 10 назначениях. Для пассажиров заднего ряда на консоль вывели воздухозаборники системы вентиляции.
В кроссовере установлена новая мультимедийная система с 7-дюймовым жидкокристаллическим дисплеем, но дверь багажного отделения CR-V сейчас оборудована электрическим приводом.
Помимо этого, авто дооборудовали адаптационным круиз-контролем, технологиями слежения за скрещением линии разметки и предостережения передних столкновений.
Жители страны восходящего солнца поразили обновленным 2,4-литровым двигателем. Невзирая на то, что производительность осталась на прошлом уровне (184 л.с.), максимальная тяга вырос с 220 до 245 Hm, тогда как топливный расход снизился на 0,8 л в муниципальном режиме и на 0,6 л в дачном. На смену 5-ступенчатого автомата пришел вариатор.
Североамериканская стоимость стандартной версии модернизированной Хонда CR-V составляет 23,3 тыс долларов США.
 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий