634ef6f6

Дочь главы Узбекистана Гульнара Каримова попала в плен

Гульнара Каримова

Выяснилось, что ее совместно с дочерью задерживают практически под бытовым арестом и сохраняют мужчины в камуфляже.

Про это рассказывает представитель интересов Каримовой Локсли Раян, который располагается в Лондоне.

Экс-светская львица, исполнительница и дизайнер смотрится изможденно, ее почти не питают и не позволяют соединиться с родимыми.

За Гульнарой повсюду следуют люди в камуфляже. Фото radiosvoboda.org

Необычные кадры с места, где располагается Гульнара, удалось сделать фотографу, который украдкой сообщил фото спикеру Раяну.

Судя по фото, женщину не бросают даже за порог дома, сразу же на нее накидывается несколько парней.

«То, что хорошо видно на фотографии, происходит ежедневно — служба охраны стоит там круглосуточно. Это происходит всякий раз, когда бы она ни вышла за двери — то ли подышать воздухом, то ли есть просить», — говорит председатель Раян.

Гульнаре не позволяют выходить за порог дома. Фото radiosvoboda.org

Воровство Гульнары Каримовой объединяют с грядущей президентской автогонкой в Узбекистане.

Каримова никогда в жизни не таила амбиций сменить отца на посту главы, и, будучи весьма распространенной в вежливых кругах, вполне могла рассчитывать на помощь народа, заявляет Раян, доказывая собственное мнение, что причина плена Гульнары считается общественно-политической.

Также раньше распространялись некоторые слухи о том, что она будто бы замешана в отмывании денежных средств, при этом не только лишь в Узбекистане, но также и в Европе. Каримова активно отвергала такие нарекания.

Каримову удерживают в трудных условиях. Фото radiosvoboda.org

Как докладывали podrobnosti.ua, в сентябре генпрокуратура Узбекистана возбудила дело и назвала в поиск дочь главы Узбекистана Гульнару Каримову. По сведениям генпрокуратуры, Каримова сопряжена с нарушителями закона, которые в 2011-2013 гг. маскируясь под ведения бизнеса «наделали вред государству в особенно большом габарите».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий