634ef6f6

ФОТО: Первые фото графического адаптера Zotac GeForce GTX 970

Zotac

В сеть интернет проник фотоснимок с картой памяти Zotac GeForce GTX 970, и коробкой, в которой она будет поставляться.

Для адаптера серии GTX 900 азиатский изготовитель учел свежий внешний вид системы остывания, также необходимо отметить, что сама модель сконструирована на малогабаритной печатной плате. Поставленный в карта памяти Zotac GeForce GTX 970 градирня займет 2 автомата расширения исходной платы и состоит из 2-ух 80-мм пропеллеров, сделанного из алюминия радиатора и металлических солнечных трубок. Вентилятор закрывает зарегистрированный в сером оттенке железный кожух.

Так как на упаковке новинки не отмечено каких-то пометок «OC», можно рискнуть допустить, что модель будет поставляться с обычными частотами ядра и памяти — 1051/1178 МГц и 7012 МГц как следствие. В состав адаптера входит 4 Гигабайт видеопамяти GDDR5, объединенной с чипсетом Nvidiа General Motors204 256-битным внешним видом. Данные о стоимости модификации Zotac GeForce GTX 970 в интернете пока не показаны.

Напоминаем, формальный анонс адаптера GTX 970 организация Nvidiа гарантирует сделать в начале нынешнего месяца, т.е. в обозримые дни.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий