634ef6f6

Кэти Холмс появится в режиссуре

Кэти Холмс В первый раз за собственную кинокарьеру Кэти Холмс постарается собственные силы в роли режиссера, но помогут ей сценарист Джош Бун и создатель Джейн Розенталь. По ближним к Кэти источникам, она достаточно давно хотела снять кинофильм по роману «Все, что мы обладаем». Согласно ее заявлению, сюжет книжки весьма ей близок.
К слову, в данном колебаний нет. В романе, который экранизирует Кэти Холмс, сообщается о жизни матери-одиночки, принужденной одной растить дочь-подростка. Чтобы пропитать себя и собственного малыша, девушке нужно довольно часто переселяться, очень много работать и решать трудные цели. И неясно, чем бы все завершилось, если б в один миг главная героиня не встретила одного любопытного парня…
Докладывается, что Кэти Холмс с собственной командой приступит к съемкам в самом начале 2015 года. «Это будет весьма увлекательная работа. Кэти в полном восторге от сценария, она сделает все на высоте, но мы ей в данном несомненно поможем», – заявил СМИ создатель Джейн Розенталь.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий