634ef6f6

Куницын предостерегает об опасности из Крыма для Украины

Куницын,

Крым преобразуется в вероятно небезопасное назначение для Украины в боевом плане, сообщил советчик главы Украины, народный парламентарий от Потрясения Сергей Куницын.

«От Крыма исходит военно-стратегическая опасность Украине», — заметил Куницын. Согласно его заявлению, в водохранилищах Крыма осталось жидкости на 1,5 месяца, Керченский пролив сейчас не дает возможность возить нужные товары в полном размере, но вскоре вообще промерзнет.

«Сегодня формируется такая картина, что жителям России необходимо либо нам Крым дать, либо Херсонскую область до Каховки завоевать, так как там ключи», — подчеркивает он.

По данным Сергея Куницына, на границе с Херсонской зоной на отделе Перекоп-Армянск расположена пятитысячная боевая группа, сотни боевых самолетов и вертолетов.

Напоминаем, раньше на совещании в оккупационной администрации Севастополя руководитель администрирования штатской обороны населения Мирослав Сагайдак сообщил, что в Чернореченском водохранилище, обеспечивающее жидкостью огромную часть Севастополя, осталось 13,9 млрд кубометров жидкости. Этого числа горожанам хватит на два месяца.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий