634ef6f6

Дуэйн Джонсон сделал собственный выбор

Дуэйн Джонсон Как помним, «Горе» оставалось лишь выбрать одного из 2-ух супергероев — прекрасно либо ужасного. И благородный семьянин и пример для наследования Джонсон избрал заключительного.
Так вот, Дуэйн будет играть Темного Адама в полнометражном кинофильме «Шазам», посвященному супергерою DC с аналогичным названием — мальчику, который, выговаривая волшебное слово, может преобразовываться в огромного и сильного мужчины. Джонсон мог выбрать себе роль Шазама, однако остановился на виде его врага. Темный Адам, по старым комиксам, родом из Старого Египта и обрел собственные суперсилы от всесильного колдуна. В какой-нибудь момент Темный Адам назюзюкался собственным могуществом и зашел на сторону зла.
Темный Адам, как считался прежде Дуэйн Джонсон, был его возлюбленным супергероем. Насчет комедиантского предназначения «Гора» опубликовал в Twitter следующее: «На колени перед ним либо будете расплюснуты его ногами. С большой честью делаюсь #ЧернымАдамом».
План для кинофильма «Шазам» напишет Даррен Лемке, который работал над фэнтэзи «Джек — убийца гигантов». Официально мастерская Warner Bros. еще не провозглашала дату исхода «Шазама».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий