634ef6f6

Женщина Паттинсона стала жертвой расистских мнений

Грация Барнетт Но на прошлой неделе некоторые слухи эти начали подтверждаться: наконец возникли фото, смотря на которые, можно более-менее смело заявлять, что перед вами — пара.
И как только фото с Паттинсоном и его, по всей видимости, новой ненаглядной — английской исполнительницей Талией Барнетт — попали в интернет, заключительная подвергалась вовсе не политкорректным высказываниям со стороны почитательниц звезды киносаги «Вечер». Клиенты Твиттер высказывались в адрес Талии приблизительно так: «Ты похожа на гориллу, не могу поверить, что Роберт обнимал тебя» и «Неописуемо, что Роберт обменял духовную Кристен на данную гориллу».
В то же время, Грация Барнетт (знаменитая также под псевдонимом FKA Twigs) появилась на свет и повысилась в Глостершире. Ее отец — ямаец, но мать имеет англо-испанские истоки. На травлю с четким расистским нравом она откликнулась твитом следующего нахождения:
Расистские мнения, появившиеся на прошедшей неделе на моей «стенке», подняли у меня удар и омерзение. Расизм неприемлем как в современной действительности, так и в Сети-интернет.
Тем не менее, рассказывают, к такому действию людей исполнительнице не привыкать: она вырастала в незначительном городе и обучалась в католической школе, и мягкость не была сильной чертой ее одноклассников. Как заявила Грация в одном из интервью:
Люди сообщали очень много малоприятного насчет того, что от меня не находится в зависимости. Однако это неплохо. Жизнь такая единица — никто так как не заявлял, что будет без проблем. Полжизни окружающие косились на меня, полагая свою наружность смешной и безобразной.
Но Роберт Паттинсон очевидно не из их числа: логично, Талии удалось обворожить артиста. Так, что в эти дни он сообщил о желании уйти из Лос-Анджелеса и прийти домой, в Англию. Во вчерашнем интервью одному из иностранных СМИ Роберт сознался, что калифорнийская окружающая среда работает на него чересчур успокаивающе:
В Лос-Анджелесе регулярно ощущаешь себя как на каникулах — окружающая среда тут очевидно не обладает получить себя в руки и заняться чем-нибудь основательно. Я прибыл сюда, когда мне было 22. И у меня впечатление, как будто с 22 лет моя жизнь — непрерывные каникулы.
Потому артист планирует переселиться в Лондон. Что-нибудь нам дает подсказку, что взять такое решение его принуждает не только лишь стремление заниматься солидными делами и печаль по родимому концу. Грация также проживает и вписывается в Лондоне. Не это ли стало подлинной причиной для заявлений о переезде? Пока можем лишь предполагать.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий