634ef6f6

Партию Гриценко оплатил одесский предприниматель

Гриценко

«Гражданская позиция» Анатолия Гриценко первой опубликовала «спонсоров» селективного задатка, и обещала объявить декларации и биографии претендентов на отборах и показать сообществу, за чьи средства ведет селективную кампанию. По информации Журналист, в данном перечне есть имя и одесского предпринимателя.

Как передает отдел связи с общественностью перемещения «Чесно», на селективную кампанию «Гражданской позиции» средства дали: Игорь Пукшин, Олег Канивец, Леонид Макул, Алексей Гаврилов и Петр Ландяк.

Напоминаем, Леонид Макул считается обладателем одесского ТЦ «Среднефонтанский» и долголетним товарищем Но. Гриценко. На встрече с агентами «Чесно» Анатолий Гриценко продемонстрировал материальные декларации претендентов, которые партия опубликует в обозримые 2 недели.

Стоит отметить, что буква закона не требует в процессе ранних депутатских выборов издавать материальные декларации соискателей на место в конгрессе. Но общественность настаивает, что данная информация должна быть доступна избирателям.

Нардеп обещал, что со времени регистрации селективного фонда партия рассчитывает объявить на собственном веб-сайте фамилии людей, которые занесут вклад в предвыборную кампанию партии, совместную сумму поступлений в ресурс и список затрат.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий