634ef6f6

«Фрондерский блок» рассчитывает на голоса юго-запада

Резво

«Фрондерский блок» проходит в Верховную раду сохранять интересы граждан всей Украины, однако прежде всего, граждан индустриальных районов, тех, из кого сегодня делают людей 2-го вида и тех, голос которых сегодня почти не слышен в Верховной раде», — заявил он.

Вилкул не стал давать прогноз, какой % примет его партия на отборах, так как она считается не так давно организованной общественно-политической силой. Однако сообщил, что у «Фрондерского блока» огромная помощь на юго-западе страны.

«На текущий момент у нас помощь в индустриальных регионах (Харькове, Запорожье, В городе Днепропетровск, Херсоне, Одессе) до 30-40%», — заявил он.

В то же самое время, сам Вилкул и его общественно-политическая мощь полагают, что выборы в условиях боевых действий не важны для страны. Но дата их выполнения специально выбрана для устранения волеизъявления граждан северный и западных районов.

«Чтобы оставить Украину единственной и идет на выборы «Фрондерский блок»…чтобы голос млн граждан индустриальных районов был услышан», — заметил при этом Вилкул.

Согласно его заявлению, «Фрондерский блок» в случае прохождения в Раду будет достигать децентрализации власти, экономной самодостаточности районов и предоставления зонам права на определение гуманитарной политики.

Также партия полагает собственной миссией сохранение страны от финансовой крушения и играет за увеличение зарплаты и пенсий пропорционально к росту цен на продукты питания и лекарственные препараты.

Как докладывало агентство, «Фрондерский блок» подсоединил в первую пятерку пристрастного селективного перечня экс-вице-премьера Юрия Резво, Вилкула, экс-председателя Харьковской районный федеральной администрации Михаила Добкина, главы Всеукраинского иудейского конгресса, главу партии ВО «Центр» Юрия Рабиновича и главы исполкома Партии формирования Украины Сергея Ларина на дополнительных отборах Рады.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий