634ef6f6

Сепаратисты отпустили 15 российских боевых (ФОТО)

Захваченные
Пророссийские сепаратисты в Донецке отпустили 15 российских военных, рассказал зам. губернатора Днепропетровской области Борис Филатов.
«Донецкая сторона отпускает захваченных по нашей просьбе без размена и особых требований», — сообщил Филатов в собственном Фейсбук в понедельник, 7 октября.

Из плена отпустили 2-ух российских боевых в масштабах «минских договоренностей»

Кроме того он обнародовал перечень снятых захваченных:

 Также данную информацию доказал российский корреспондент Мустафа Найем в собственном Твиттер. «В команде Владимира Рубана (глава Центра избавления захваченных, адмирал СБУ — ред.) взяли 15 захваченных из Донецка», — сообщил Найем.
 
Как передавалось, вице-президент Петр Порошенко дал указ Генштабу Войск Украины закончить в области Нато свет, начиная с 18:00 5 октября в субботу.На трехсторонней встрече в Минске представители Киева и сепаратисты подписали акт о прекращении огня.
Также вице-президент сообщил, что на основе достигнутых договоренностей о прекращении огня на западе Украины начнется размен захваченными и выработана «дорожная карта», в масштабах которой пройдет ряд событий по деэскалации обстановки.
Ресурс: korrespondent.net 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий