634ef6f6

6 и 7 октября в Киеве будет проходить праздник весны

Голуби Данный год не выбился из привычных рамок. 6 и 7 октября граждане и посетители столицы могут пройти на и поучаствовать во всех развлекательных событиях. Пробеги, фестивали, барахолки, танцы с вечера и до рассвета и кинофильмы на природе – это лишь короткий перечень того, что рассчитано на обозримую субботу и воскресенье.
Филантропическая акция «Пробег под каштанами»  
Как нам известно «Пробег под каштанами» 20 лет подряд проходил в последнее воскресение июня на День Киева. Однако по некоторым основаниям в 2018 году он был вынесен на 1-ое воскресение октября. «Пробег под каштанами» — это филантропическая акция, активное участие в которой стоит 50 грн. Учредители события создают денежные средства на покупку передового оснащения для Центра детской кардиохирургии и кардиологии.пробег под каштанами

Также в масштабах акции «Пробег под каштанами» будет проходить любопытное событие «Пробег на ходунках». В данном пробеге могут поучаствовать даже самые малые – разумеется, совместно с опекунами. До забега будет проходить крупная ранняя зарядка, которая будет небывалой по числу человек принимавших участие в ней.
Старт пробега в 9:00.
Маршрут пробега: Михайловская площадь – Владимирский проезд – Софиевская площадь – улица Владимирская – улица Льва Тучного – площадь Льва Тучного – поворот по улице Огромная Васильковская – Михайловская площадь.
Пир российской моды
На ВДНХ будет проходить пир «Don’t Take Fake». В масштабах  фестиваля будут показаны боты российских и зарубежных дизайнеров, и продемонстрируют собственные коллекции и новинки очень многие знаменитые марки. Огромное внимание будет уделяться юным российским дизайнерам.жизнерадостные выходные

Пир будет сопровождаться радостными событиями, такими как: футбол, баскетбол, гольф, и будут ведется состязания по скейтбордингу и брейк-дансу. На территории ВДНХ будет большой  «фуд-корт», где будет можно поесть, либо даже крепко перекусить. Также, после аппетитного обеда, будет можно пройти на полчасика, а может быть больше в лаунж-зону, чтобы передохну и затем вновь радуется.
«Don’t Take Fake»  пройдет в воскресенье и в воскресение  с 12:00 до 23:00. Стоимость входа – 50 грн.
Веломарафоны
В воскресенье и в воскресение в Киеве пройдут 2 веломарафона —  музыкальный велофестиваль «Вело-Рок 2014» и веломарафон «Киевская Сотка 2014». Чтобы это мероприятие прошло в Киеве в воскресенье и в воскресение будут закрыты большое количество дорог. Однако такового стоит.

Музыкальный велофестиваль «Вело-Рок 2014» стартует в субботу, 6 октября.  С 9:30 до 11:00 пройдут состязания шоссе-спринт по маршруту: улица Ягодная и каталог Науки (старт) – улица Ягодная – квартирный массив в урочище Самбурки (финиш). С пополудни до 17:00 в парке «Голосеевский» пройдут велогонки по кросс-кантри и мини-даунхиллу.
Но 7 октября, с 8:30 до 16:00 пройдет веломарафон «Киевская Сотка 2014».  Участникам грунтового веломарафона  необходимо проехать по маршруту: парк Пушкина – каталог Победы – Житомирская автотрасса – село Капитановка –Буча – Гостомель – село Демидов – село Свежие Петровцы – улица Атлетическая – Оболонский каталог – Столичный каталог – улица Набережно-Рыбальская – Почтовая площадь – улица Сагайдачного – Контрактовая площадь. В честь выполнения, перечисленных выше, веломарафонов  с 12:00 и до самого вечера на Контрактовой площади пройдет рок-концерт.
Стоимость участия в велофестивале «Вело-Рок 2014»(суббота): 50 грн — активное участие в одном состязании, 100 грн — не урезанное число состязаний. Запись в дни состязаний дешевле на 50 грн.
Стоимость участия в веломарафон «Киевская Сотка 2014» (воскресение):  до 6 октября —  175 грн, но в сутки марафона — 250 грн.
Филантропическая толкучка на Воздвиженке
7 октября на Воздвиженке будет проходить второе филантропическое событие — толкучка. На барахолке будет выставлена на реализацию старинная мебель, дизайнерская одежда, украшения, пластинки, картины и вещи для дома. Пройти на барахолку будет можно с 11:00 до 20:00, вход совершенно бесплатно.толкучка, воздвиженка, филантропическая толкучка
В это время на  Воздвиженке будет проходить ряд развлекательных программ для детишек, в их числе мастер-классы, и чемпионаты по футболу и теннису.

На территории обозначенных событий будут помещены разные микро ресторанчики и кафешки, где гости сумеют аппетитно перекусить и передохнуть.
Все полученные денежные средства последуют на помощь  мамам и детям из Мелитополя, также часть денежных средств будет передана в город Славянск на покупку мебели в школу №21.
Ночь танцев. Пир «The End of Summer»
«The End of Summer» — это пир электронной музыки, который будет проходить с 6 на 7 октября на территории парка Дружбы Людей. Всю ночь с 22:00 до 6:00 будет можно радуется и петь  под зажигательные ритмы Московских диджеев, и выслушать посетителей из Германии, Канады и Италии. Парк будет оборудован 2-мя огромными танцполами.

Для именинником учредители сделали свободный вход. Все кто появился на свет 6 либо 7 октября могут пройти на пир по паспорту. Для всех других вход по билетам. Стоимость билета до 5 октября — 120 грн, 6 октября необходимо оплатить 150 грн.
Изобретение первого на Украине автокинотеатра
Сейчас и киевляне сумеют насладиться автокинотеатром.  ТРЦ «Атмосфера» на собственной парковке открывает первый на Украине кинозал прямо на улице. Особенность этого кинозала не только лишь в том, что он прямо на улице, однако в том, что в нем пройдут трансляции артхаусного кино. Ослепительный образец артхаусного кино, кинофильм от режиссера Рона Фрике  »Барака». Данный кинофильм и будет исходным в автокинотеатре, который будет можно посмотреть в воскресенье , 6 октября, в 20:00.

Показ кинофильмов будут передавать совершенно бесплатно.  Необходимо лишь запарковаться  на парковке ТРЦ «Атмосфера». При просмотре картины будет можно приобрести сендвич, пиццу либо кукуруза.
«Kyiv Night Tour». Вечерняя прогулка по Киеву на мотоциклах. 
Ночью с 6 на 7 октября  в Киеве пройдет пятичасовая велоэкскурсия. Все  приверженцы Киева и велоспорта могут участвовать в данном необыкновенном плане. Прогулка будет сопровождаться любопытными историями о Киеве. Также, будет можно поучаствовать в состязаниях и состязаниях.

Начало прогулки в субботу, 5 октября в 22:00, около станции метрополитена Арсенальная. Такое событие проходит в Киеве не первый раз и собирает множество людей, около 100 человек. Очень многие по традиции остаются до рассвета  встречать свет на бульварной Днепра.ресурс: ikiev.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий