634ef6f6

Новая Рада с главой не продержится и до марта

Алексей Курпас

Про Крым все позабыли, теперь и запад страны сдают. Про это заявил киевский политолог Алексей Курпас.

«Тарута открыто ведет торговлю Донецким аэродромом, при этом очевидно не по собственной инициативе. Мне весьма любопытно, что заявят воины, которые храбро несколько лет задерживают аэродром, когда обретут указ отдать собственный заключительный этап. За что скончались их друзья? За «прилегающие к Донецку территории», которые прибыльны Ахметову? Рассказывают, что в торговле территорией принимает участие шахта имени Засядько, принадлежащая сами знаете кому! Это чистейшее низость и здесь нет не менее мягких формулировок.

Но, если эти симптомы еще можно представить с натяжкой непрямыми, то оформленный 30 октября в Верховной раде законодательный проект считается непосредственным подтверждением раздела Луганской области. Города Горское, Золотое, Счастья, поселки муниципального вида Тошковка, Нижнее, Новотошковское,Чернухино, села Трехизбенка и Крымское должны поменять собственное повиновение, в связи с тем что они в настоящее время входят в регионы, занятые не украинскими армиями. 

И мысль «для упорядоченья управленческих связей» — увертка для тех, кто готов принимать любую наживу. 

Другие регионы НЕ Придут под регулирование по меньшей мере текущей власти, которая сдает города в размен не ясно на что, мир то так и не настал, но картину в иных городах юго-запада стали качать энергичнее. 

Если Верховна Рада примет данный Законопроект, то она практически подпишет разделение Украины и последующие утраты территорий совершенно не миролюбивым маршрутом. Ну, в добавочку, еще пару лет назад наши власти занимали серьезную позицию по газовому вопросу, не считали долг в 4,5 миллиона долларов США и не планировали до решения арбитражного трибунала приобретать газ по временной стоимости в 385 долларов США за тысячу кубометров. 

Сегодня нам весть о том, что Украина скупит газ по данной же стоимости у РФ преподносят как победу нашей дипломатии и просто дополняют, что еще 3,1 миллиона долларов США мы оплатим РФ долга.

ГДЕ ПОБЕДА? Украина проиграла по всем направлениям, Европа нас отдала РФ, наказания ЕС стукнули не по русским но по европейцам, но мы у разбитого корыта, опухолью на юго-западе и с мертвой экономикой. Мой вывод несложен, свежий конгресс с главой и премьером не продержится и до марта!», — заметил специалист.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий