634ef6f6

Послематчевая конференция Маркевича

маркевич

Послематчевая конференция основного тренера «Днепра» Мирона Маркевича после боя с «Сент-Этьеном». Напоминаем, что днепропетровский клуб закончил встречу в ничью 0:0.

— Какое ощущение у вас осталось от поединка и от итога?

— Принимая во внимание, что и мы, и «Сент-Этьенн» утратили очки, разумеется, владельцы хотели выиграть, это ощущалось. У них было превосходство. В третьем тайме у них было несколько отличных факторов; раньше мы не выполнили пенальти. Поединок оставил двоякое ощущение. «Сент-Этьенн» мне приглянулся: созданная, твердая бригада, против которой сложно играть.

— Принимая во внимание, что Калинич не загнал пенальти, не было ли у вас раскаяния, что на лавке резервных остались Птица и Селезнев?

— В настоящее время можно лишь жалеть. Если б загнал, пожалуй, все было бы верно. Калинич может разбивать 11-метровые, однако пенальти есть пенальти. Прекрасно сыграл голкипер.

— Со стратегически важной позиции ничья — шаг вперед?

— Ничья есть ничья на выезде. Сейчас нам ожидают 2 значительных игры с «Карабахом». Вообще, я все же полагаю, что все будет регулироваться в последнем туре в поединке против «Сент-Этьенна».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий