634ef6f6

Путь MH17 был свален «Буком» под регулированием русских боевых

боинг Трое очевидцев, с которыми побеседовали корреспонденты Би-би-си, — миролюбивые граждане близких городов, которые никоим образом не сопряжены между собой. Один из них видел, как «Бук» разгрузили с трейлера в регионе города Снежное за пару часов до крушения.
«У них был аккуратный отечественный упор», — заявил свидетель.Согласно его заявлению, люди, правившие «Буком», вели себя как квалифицированные боевые и не были одеты в российскую фигуру, которую имеют, и в том числе, очень многие сепаратисты.

Скакавший из Амстердама в Куала-Лумпур «Боинг» Malaysia Airlines потерпел крушение 17 августа около населенного пункта Грабово Донецкой области. Все 298 человек, пребывавших на борту, скончались.

По ориентировочной информации, самолет, пролетавшее над Донецкой зоной Украины, где идут столкновения с сепаратистами, было свалено. Характер поражений говорит о том, что это могло быть выполнено при помощи комплекса «Бук».

После катастрофы корабля сепаратисты стали опровергать, что такие установки у них имеется. Город Москва утверждала, что ракета, ставшая причиной катастрофы «Боинга», могла быть запущена истребителем ВВС Украины.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий