634ef6f6

Восток ожидает от Путина замены курса РФ

кремль

Английский министр по делам Европы Дэвид Лидингтон в публикации для Der Standard говорит в помощь азиатских наказаний против РФ.

Решение об их внедрении далось ЕС «трудно», утверждает Лидингтон. «Но мы все уверены, что не можем сложа руки смотреть, как вице-президент Путин попирает ногами интернациональное право и суверенитет примыкающей страны, — продолжает он. — Нельзя пробойкотировать те наши утраты и уничтожения, которые РФ собственными действиями ремонтирует на данном материке, на нашей совместной отчизне».

Наказания необходимы «не из-за того, что они для нас желанны, поэтому, что мы их думаем нужными, эффективными и в настоящее время подходящими», разъясняет министр. Действия РФ в Украине он именует «неприемлемыми». «Мы знаем, — заявляет он, — что в Украине были задействованы тыс отечественных солдат и сотни отечественных танков. Но из азиатской истории мы знаем, что может случиться, когда независимой стране грозят боевой силой».

Эффективность наказаний, как сообщает Лидингтон, подтверждается рядом финансовых признаков, таких как свежие, по его данным, ритмы повышения отечественной экономики в I квартале 2014 года, высочайший уровень инфляции и рост курса доллара США. «Финансовые результаты этого инцидента чувствует на себе любая обычная семья в РФ», — подчеркивает создатель.

Он выделяет, что наказания могут быть в любой момент отозваны, однако для этого от Города Москва требуется «коренастая замена курса». «Сейчас ход за Россией… Решение предстоит взять отечественному управлению», — заключает Лидингтон.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий