634ef6f6

Террористическая процедура: Мероприятия за 11 октября

Нато 11 Октября 
21:30 В пресс-центре Нато рассказали, что порядок остановки огня в масштабах минских договоренностей в общем сохраняется. В то же самое время помечаются некоторые ситуации его нарушения со стороны бандитов. Например, на протяжении дня были установлены обстрелы позиций российских войск возле городов Тоненьке, Староласпа, Главный, Хацапетовка, Попасная, 1-ое июня, Ленинское.
20:51 В регионе Майорского поста ГАИ города Горловка Донецкой области случился поединок между боевиками и украинскими боевыми.
20:30 Вице-президент США Барак Обама сообщил, что его администрация послезавтра, 12 октября, сообщит о свежих наказаниях против РФ.
19:38 На приезде в город Первомайск Луганской области бандиты обстреляли грузовой автобус. В автобусе пребывало 18 пассажиров. Скончалась 18-летняя женщина и 10-месячный малютка.
18:57 Официальный дилер РАН РФ Александр Лукашевич сообщил, что РФ не увязывает избавление российской летчицы Веры Савченко и режиссера Олега Сенцова с минскими договоренностями.
18:24 По быстрым данным разведки, на территории Украины скончалось около 2-ух миллионов отечественных боевых. Около 8 миллионов — приобрели ранения.
18:12 Председатель справочного центра СНБО Андрей Лысенко рассказал, что отечественная техника не только лишь начинается на Украину, но также и вводится с нашей территории. Информация Госпогранслужбы о вводе 100 штук боевой техники в регионе Изварино стала неактуальной.
17:58 Председатель справочного центра СНБО Андрей Лысенко сообщил, что российские боевые отошли от границы с Отечественной Федерацией на отделе от Старобешево до Новоазовска с тем, чтобы улучшить полосу фронта и вывести формирование свежих «котлов».
17:36 В Тернополе работники СБУ притормозили гражданина Украины «П», который завербовывал наемников для участия в террористической работы ДНР и ЛНР.
16:44 В Федеральной соседней работе сообщили, что в Донбасс вошла колонна из 100 штук отечественной техники.
16:33 Свежие наказания ЕС (ЕС) против РФ начнут действовать 12 октября.
16:09 Работа безопасности Украины запретила приезд в страну 35 отечественным работникам СМИ сроком от 3 до 5 лет.
15:18. Один из главарей бандитов ДНР Игорь Гиркин (Стрелков) представил «постыдными» договоренности, достигнутые в процессе встречи трехсторонней контактной компании в Минске.
15:16. По анализам НАТО, на территории Украины в установленный момент времени находились существенные силы отечественной постоянной армии — не менее 3 млн человек, но в настоящее время это число снизилось.
15:12. Бойцы войск РФ, верные главой РФ Владимиром Путиным, говорят истину о багряный битве на западе Украины. Такой заголовок североамериканский журнал Newsweek поместит на обложке собственного номера.
13:51. Контрразведка Службы безопасности Украины устранила «расстрельную компанию» боевиков, которая в Дружковке Донецкой области стала «усмирительным органом» террористической компании ДНР: крала, испытывала и расстреливала жителей.
13:41. Статус участника военных действий автоматом будет даваться участникам террористической процедуры, волонтерам, и иным лицам, помогавшим российским военнослужащим в области выполнения Нато.
13:29. В Тернополе работники СБУ притормозили гражданина Украины «П», который завербовывал наемников для участия в террористической работы ДНР и ЛНР.
13:24. В Ленинском, Кировском, Куйбышевcком участках Донецка временами расступаются одиночные выстрелы из мелкокалиберного оружия, и серии залпов их трудных средств.
13:15. Свежие наказания ЕС и критерии их сворачивания. Осмотр восточных СМИ. Восточная СМИ объясняет сущность свежих наказаний, которые приняты ЕС, однако пока не даны в выполнение.
13:09. Российские боевые установили выход с территории Украины не менее 10 авто с собственным составом Войск РФ и 2-ух топливозаправщиков.
13:07. Министерство обороны Украины рассчитывает до конца года получить 145 примеров боевой техники и не менее 500 примеров передового стрелкового оружия.
12:55. Военные Войск РФ проводят укрепленное облагораживание блокпостов в регионе населенного пункта Стрелковое Херсонской области.
12:34. Часть территории Донбасса перешла под контроль врага: диаграмма.

Диаграмма за 10 октября

12:16. Канцлер Германии Ангела Меркель высказалась за быстрое внедрение слаженных 8 октября особых азиатских финансовых наказаний, дав осознать, что не принята прогрессом на Украине, сообщает The Wall Стрит Journal.
11:22. Пока в Киеве шел парад, нас подавляла войско РФ — Береза (видео). 
10:53. Добровольный взвод «Айдар» опубликовал детали поединка 5 октября в Луганской области, в итоге которого понес солидные утраты.
10:49. Госпредприятие Автозавод им. Малышева, которое делает бронетехнику на Украине, отгрузило партию российских танков Т-64 БВ-1 для потребностей Государственной гвардии Украины.
10:36. Ночь с 10 на 11 октября состоялась беспокойно. Начиная с 2-ух часов ночи по городу стали расступаться залпы.
10:21. Боевики при помощи отечественных войск готовят вооруженные провокации в целях провала режима остановки огня, заявленного в масштабах подписания Минского протокола.
09:58. Украина ведет работы по укреплению технических соседних зданий на брянском отделе роcсийско-украинской границы.
09:44. США недалеки к внедрению самого твердого на данный момент пакета энергетических наказаний против РФ. «Эти меры также врежут по восточным фирмам, вроде ExxonMobil, действующим с отечественными энергетическими госкорпорациями», — сообщает The Wall Стрит Journal.
09:20. В ряде участков Донецкой области бандиты проводят перегруппировку собственных сил.
09:11. Переселенцы из Донбасса недовольны приемом в Сибири: видео.

09:05. Если миролюбивым маршрутом почистить Донбасс не удастся, одним видом будет внедрение военнослужащего расположения, чтобы, мобилизовав все источники страны, отпустить ее от захватчиков. Про это сообщил глава Высшей Рады Александр Турчинов.
08:18. Газета Высшей Рады Голос Украины 11 октября обнародовала законопроект №1644-VII, который регулирует внедрение Украиной наказаний против стран-агрессоров. По конечным положениям законопроекта, он входит в силу со дня, следующего за днем его опубликования — другими словами 12 октября.
08:01. Картина в области инцидента в Донбассе остается трудной, силы террористической процедуры улучшают защиту.
07:52. Российско-террористические войска продолжают дерзко не соблюдать критерии режима остановки огня, обстреливая позиции российских войск.
07:44. За время действия Междуведомственного центра помощи жителям по вопросам избавления захваченных, заложников и поиску пропавших без вести с 6 октября поступило 1290 посланий от жителей.
04:20. Наказания, которые США и ЕС могут использовать в отношении РФ, подразумевают запрет на выполнение восточными фирмами нефтеразведки в данной стране. Про это рассказывает Bloomberg ссылаясь на свои анонимные источники в администрации США.
01:52. Организация по безопасности и партнерству в Европе (ОБСЕ) в скором времени поместит на Украине беспилотники для контроля за перемирием. Про это сообщил глава ОБСЕ, вице-президент Швейцарии Дидье Буркхальтер.
01:21. Из плена бандитов сняты 26 человек — 6 заложников, находившиеся в Горловке, и 20 российских боевых.
00:38. Вице-президент Украины Петр Порошенко провел телефонные консультации с государственным канцлером Германии Ангелой Меркель. Он заметил, что вывод войск РФ и закрытие границы с РФ для боевиков и вооружения позволит резюмировать прогресс в деэскалации.  Ресурс: liga.net

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий