634ef6f6

Веру Савченко этапировали в незнакомом направлении

савченко

«Надежду Савченко этапировали из воронежского СИЗО-3. Это было обнародовано лишь сегодня утром», — рассказал он и заметил, что, по данным администрации СИЗО, Савченко вывезли еще во вторник, 22 октября, рассказывает УНИАН.

«О ее местоположении ничего не известно», — отметил Фейгин.

Кроме того он заметил, что ждет от последствия формального известия о том, где располагается Савченко.

Напоминаем, что российскую летчицу Савченко завоевали в плен пророссийские бандиты в области Нато на западе Украины в начале июля. Позднее обнаружилось, что она располагается в СИЗО в Воронеже. В РФ ее упрекнули в причастности к смерти под Луганском отечественных тележурналистов, которые, незаконно придя на территорию Украины, в составе компании боевиков озаряли их нападения на российских боевых.

Отечественные следователи говорят, что Савченко притормозили после того, как она лично въехала в России «без бумаг маскируясь под беженки». Российские власти говорят, что Савченко украли бандиты на Донбассе и затем сообщили РФ.

25 августа Воронежский районный трибунал отвергнул апелляцию обороны и оставил под охраной Савченко до 30 сентября, отказавшись выпустить ее под заклад.
27 сентября Русский районный суд Воронежа продлил период нахождения под охраной Савченко до 30 ноября.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий