634ef6f6

В EVGA GeForce GTX 970 ACX теплотрубки не контактируют с GPU

EVGA

Все дело в том, что аннулирование вышеобозначенного кулера продемонстрировало, что азиатские техники не высчитали размещение солнечных трубок на контактной площади, но это к тому же не дает возможность им всем контактировать с графическим чипсетом General Motors204. Это видно по оставшейся на охладителе термопасте.

Как потом узнали наши коллеги, аналогичную неприятность имел и адаптер EVGA GeForce GTX 760 SC, в котором лишь 2 из 3-х солнечных трубок контактировали с GPU. В итоге по сравнению с соперниками карта памяти была горячее и шумнее, так как вентилятор утрачивал тридцать процентов собственной абсолютной производительности. Достаточно странно лицезреть настолько неаккуратный подход к проверке качества у компании-производителя значения EVGA.

В защиту тайваньского создателя можно только сообщить, что действенности кулера ACX, при относительно низком уровне TDP карты, с головой хватает для проведения собственных обязанностей, и тем, кто стал обладателем модификации EVGA GeForce GTX 970 ACX не следует волноваться. Любопытно было бы посмотреть на то, как контактирует с теплотрубками чипсет Nvidiа Maxwell в адаптере EVGA GeForce GTX 980 ACX.

К слову, организация EVGA дала насчет этого формальный ответ, в котором пишется, что вентилятор Актив Cooling Xtreme имеет 40-процентный резерв производительности и неимение контакта с одной из трубок никоим образом не отразится на мощности адаптера. Помимо этого охлаждающая система состоялась сертификацию Nvidiа.

Например рекомендуем вам фото кулера адаптера ASUS GTX 970 Strix, где очевидно хорошо видно, что ядро размеренно контактирует со всеми 3-мя солнечными трубками.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий