634ef6f6

Ясиноватая вновь под обстрелом

Ясиноватая,развалины,

Город Ясиноватая Донецкой области попал под обстрел. Поединки в регионе города обновились вчера и сегодня открылись со свежей силой, передают клиенты компании свободный Донбасс.

«Больше тысячи ракет Града, снова попадания в квартирные посёлки», — пишут очевидцы обстрелов Ясиноватой. По не исправленным данным, 7 человек изранено.

Докладывается, что обстрелы Ясиноватой стартовали 12 сентября, с 16-го люди неделю находились в подвалах. Предельные уничтожения пришлись на район Зорюшка.

«Потом черта серьезных военных действий сместилась на 3-4 км. Повторяющиеся танковые атаки оставили на улице Артема воронки и отпечатки от гусениц», — передают клиенты социальные сети.

По повествованиям граждан, локальная власть из города поехала около 2-ух месяцев назад, ее функции осуществляет комендатура ДНР.

«Супермаркеты не работают. Город живойёт без электроэнергии, газа и жидкости. Остальные в городке 30 миллионов человек готовят еду на улицах. Восстановления электроснабжения в скором времени не ожидается — разделена станция и многократные поражения Линия», -отмечено в послании компании.

«Ясиноватая Больше тысячи ракет Града, снова попадания в квартирные посёлки», — сообщает клиент Фейсбук Сергей Боголепов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий