634ef6f6

Порошенко не верит Путину, однако рассчитывает на мир

Порошенко

Про это «фрАзе» рассказали в отделе связи с общественностью главы страны.

«Верю, что старания дипломатов увенчаются успехом», — заявил он в процессе встречи с боевыми Первой быстрой команды Государственной Гвардии, 9-м и 23-м взводами территориальной защиты, военными Федеральной соседней службы.

Также глава страны заметил, что военные должны быть в готовыми к. обороне. «Нас это далеко не должно расслаблять. Мы прекрасно знаем собственного неприятеля, и стоимость его словам. Я не имею иллюзий сравнительно нашего врага, однако есть надежда», — заявил он.

Со слов главы, в скором времени предполагается повышение миссии ОБСЕ по наблюдению над режимом остановки огня на 500 созерцателей. Он также резюмировал, что в общем, порядок остановки огня соблюдается, кроме конфликтов в Донецке и Мариуполе.

Вице-президент также заметил, что российская армия будет изменять защиту, как в хитром, так и в стратегически важном плане. Этому будет содействовать усиление партнерства с НАТО, уверен он. «С рядом стран НАТО удалось условиться о непосредственных поставках передового оружия, которая сможет помочь нам защититься и одолеть. Впрочем мы рассчитываем лишь на себя, однако нам актуально нужна экономическая и технологическая боевая помощь. И мы ее получим», — резюмировал Порошенко.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий