634ef6f6

В Киеве реконструируют пешеходные проходы

пешеходный переход,зебра, Также в настоящее время пересматривается модель расположения остановок публичного автотранспорта.
Как собщает сайт «ДЕЛО», после принятия в начале ноября минувшего года перемен в строй нормы (ДБН), пешеходные проходы должны быть оснащены островками безопасности, выделенными над дорогой с особыми ударопоглащающими элементами, и иметь освещение, которое делает пешеходов прекрасно большими на переходах в черное время суток. Это позволяет пешеходу располагаться промежду дороге в безоговорочной безопасности. Про это сообщил советчик главы КГГА во вопросам автотранспорта Александр Кава. 
Также ведется работа над развитием модели расположения остановок публичного автотранспорта. Новая модель должна сделать их не менее комфортными для пассажиров. Тогда, как в Европе приостановки размещаются через каждые 250-350 километров, в Киеве это растояние доходит до 800 километров. На прошедшей неделе новая система остановок была введена на улицах Крыжеватик, Михаила Грушевского, Евгения Мазепы и Лаврской.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий