634ef6f6

Lady Gaga выступит в Израиле

Lady GaGa В преддверии собственного выступления, рассчитанного на 13 октября, исполнительница вписала особое послание для фэнов, в котором удостоверила их, что представление в обязательном порядке пройдет.
Напоминаем, раньше из-за активизации боевых действий между Израилем и Палестиной целый ряд знаменитых исполнителей отказался от посещения страны из суждений безопасности. Собственные выступления отложили Си Ло Грин (Cee Lo Green), рокеры Megadeth, Нил Янг, Backstreet Boys и другие.
Lady Gaga показала, что ей нипочем каждая опасность. Поп-звезда выступил на территории Hayarkon Park в Тель-Авиве, в начале августа 2014 г подвергшемся ракетному обстрелу боевиками террористической компании Хамас.
Напоминаем, что не так давно обе стороны закончили соглашение о перемирии. Все-таки, возможность восстановления инцидента до сих пор весьма высока.
Представление Lady Gaga в Тель-Авиве пройдет в масштабах всемирного концертного экскурсионного тура в масштабах раскрутки альбома «ARTpop», заметившего свет в 2016 г. Азиатская часть гастролей закончится в середине декабря шоу в парижском «Берси».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий