634ef6f6

ЕС стукнул наказаниями по Газпром нефти, Оборонпрому, Роснефти

Роснефть

Под свежие наказания ЕС могут угодить отечественные оборонные предприятия — «Оборонпром», Соединенная авиастроительная компания, «Уралвагонзавод» и автоконцерн «Калашников», сообщает The облигации, The Financial Times ссылаясь на проект наказаний рассказывала, что свежий пакет граней против РФ подразумевает запрет для отечественных федеральных газовых организаций на вовлечение средств на рынках Европы состояния.

Еврокомиссия предлагала передать наказания на компании, которые располагаются под федеральным наблюдением, располагают активами не менее чем на 1 трлн рублей. (не менее 27 млн долл.) и приобретают более 50% собственных заработков от «реализации либо перевозки сырой нефти либо нефтепродуктов». Под эти аспекты угождали «Роснефть», «Газпром нефть» и «Транснефть».

О том, что в санкционный перечень попали отечественные оборонные предприятия, передавалось на прошедшей неделе. Доступ на рынки состояния предполагалось затворить для госкомпаний, ведущих разведку, добычу и перевозку нефти, и для заводов защиты.

Также газета The Financial Times сообщала, что ЕС увеличит запрет на поставки продукции «парного предназначения». Это устанавливало под удар всех отечественных получателей, которые применяли «особые элементы, определенные станки, производительные ПК и электронику».

Свежий пакет наказаний против РФ вполне может быть отложен в связи с подписанием договора о прекращении огня 5 октября. Про это в своем интервью каналу VRT сообщил глава Европейского совета Херман Ван Ромпей. «Если порядок остановки огня продлится, если стартуют миролюбивые переговоры, мы способны упразднить эти наказания», — сообщил он.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий