634ef6f6

«Аватар» может установить свежий рекорд

аватар «Я понимаю, что Джеймс Кэмерон был в полном восторге от моей старой системы Showscan, действовавшей с 60 кадрами, — заметил Трамбалл. — Сейчас он играет за увеличение профессиональной частоты в кинопроизводстве. Полагаю, что в «Аватарах» формат 120 сотрудников будет выглядеть в особенности красиво».
В 2012 году Питер Джексон продемонстрировал на трибунал посетителей бестселлер «Хоббит: Неожиданное странствие», который был снят с частотой 48 сотрудников. Оценки посетителей и критиков на двойную скорость замены кадра были комбинированными, однако Трамбалл заявляет, что его новая система, которая позволяет фильммейкерам работать с разрешением 4K и форматом 3D, гарантирует «высокую размеренность перемещения и поразительную ясность картинки».
Дуглас провел переговоры с кинопродюсером Джоном Ландау и готовится представить на трибунал Кэмерона сделанную в формате 120 сотрудников короткометражку UFOTOG. В январе Джеймс сообщил о том, что 3 свежих кинофильма франшизы будут сняты в разрешении 4K.
«Аватар 2» выйдет на экраны в начале декабря 2016 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий