634ef6f6

Автобус с воинами спецподразделения «Шторм» погиб

Нато,

Про это передает отдел связи с общественностью УМВД в Днепропетровской области.

«20 октября в 02:10 по автодороге «Днепропетровск – Никополь» продвигался автобус, который транспортировал из зоны выполнения террористической процедуры на территории Донецкой области 34 воинов взвода «Шторм». В процессе следования через с. Дмитровка Никопольского региона, автолюбитель автобуса уснул в автомобиле и утратил регулирование, после чего автобус съехал в ров и перевернулся», – заметили в ведомстве, рассказывает НБН.

В итоге ДТП скончались 2 инспектора взвода патрульной службы особенного предназначения и 12 были травмированы. Потерпевшие были незамедлительно госпитализированы.

Данные по этому прецеденту были внесены в Целый список досудебных расследований с ориентировочной законный квалификацией по ч. 3 ст. 286 (несоблюдение требований безопасности движения либо работы автотранспорта лицами, которые управляют автотранспортными средствами, что повлекло смерть нескольких лиц) Криминального кодекса.

По наказания обозначенной публикации, автолюбителю может угрожать отнятие воли сроком от 5 до 10 лет с лишением права распоряжаться автотранспортными средствами сроком до 3 лет.

Напоминаем, воины взвода «Шторм» без издержек вышли из числа приближенных в регионе села Георгиевка севернее Луганска.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий