634ef6f6

Кличко пригласил депутатов-драчунов на бой

Кличко

Губернатор Киева В. Кличко позвал на боксерский ринг парламентариев, которые организуют схватки с собственными сослуживцами. Про это он сообщил в процессе перерыва совещания Киевсовета в пятницу, 18 октября.

«Если у кого-то очень много адреналина, и он желает показать, какой он отличный солдат, то зову на боксерский ринг. Я могу даже провести индивидуальный прием для тех парламентариев, кому надо сцепиться», – заявил Кличко, отметив, что Киевсовет – это далеко не площадь для пиара и стычек.

Губернатор отметил, что на заседаниях Киевсовета должны регулироваться неприятности города, «но кому надо сцепиться – пускай разыскивают место». «Мы осознаем, что стартовали выборы в конгресс и часть парламентариев Киевсовета будут в них принимать участие, потому определенные стараются привлечь к себе внимание и оборвать совещание. Киевляне ждут от нас действенной работы, а не стычек либо вызывающих заявлений», – заметил Кличко.

Стоит отметить, сегодня в процессе совещания Киевсовета случилось 2 схватки, 2-я – после восстановления работы сессии в 16:00. По информации журналист УНН, во 2-й потасовке участвовали представители партий УДАР и Независимость. Стычка стартовала после того, как слово получил один из парламентариев партии УДАР. В собственном представления парламентарий начал винить лидера фракции Независимость Юрия Левченко в том, что он был сопричастен к судейскому разбирательству по нелегальному отчуждению земли. В стычку также всунулись представители Конструктивной партии и Самопомощи.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий