634ef6f6

Террористическая процедура: Мероприятия за 8 октября

Нато 8 Октября 
19:53 Бандиты дали обитателям населенного пункта Никишино в Донецкой области 72 дня на то, чтобы отпустить город. Бандиты собираются применять населенный пункт в роли этапа для нападения на Дебальцево.
19:29 Вице-президент Украины Петр Порошенко сообщил, что основаниями издержек сил Нато будет заниматься боевая прокуратура — Порошенко. Вице-президент заметил, что принятые решения будут обдуманными, и он не разрешит наглядной экзекуции над начальниками.
19:20 Вице-президент Украины Петр Порошенко рассчитывает, что всем граням, записавшим миролюбивый акт в Минске, удастся снабдить порядок остановки огня.
19:02 Бандиты примчали к Славяносербску второй самолет Т-72. В настоящее время блокпост Государственной гвардии охвачен с 3-х сторон 5-ю самолетами Т-72.Петр Порошенко

18:46 По положению на 17:30 ситуация в Донецке надежно интенсивная. По информации жителей города в Киевском, Куйбышевском и Кировском участках временами слышны автоматные очереди и залпы из трудных средств.
18:36 Вице-президент Украины Петр Порошенко сообщил, что благодаря реализации пунктов минского протокола из плена сегодня сняты 20 российских военных.
18:34 Начальника взвода «Прикарпатье» В. Комара отпустили из-под ареста под финансовый заклад.
18:13 Министр экономики Польши Томаш Семоняк представил заблуждением опубликованное в выходные известие о достигнутых на саммите НАТО договоренностях о реализации чешского оружия Украине, но удостоверил, что Польша готова реализовывать вооружение Украине, если она обратится с такой просьбой.
17:52 В СНБО сообщили, что общего круга Дебальцево в настоящее время нет. Раньше вышло известие, что Дебальцево располагается в круге врага и сегодня днем вероятен его штурм.
17:49 Вице-президент Украины Петр Порошенко дал указы об укреплении защиты Мариуполя.
17:12 Вице-президент Украины Петр Порошенко рассказал, что после достигнутых в Минске договоренностей были сняты 1200 заложников.
17:11 Вчера вечером в 30 км от Мариуполя был взорван мост по назначению к населенному пункту Павлополь.
17:08 В НАТО объяснили, что означает цифра в 3000 потерянных в Донбассе. В ООН считают, что настоящие числа по потерянным, с учетом издержек боевиков, в два-четыре раза превосходят оглашенные.
16:24 После Минска НАТО установило усиление войск РФ в Донбассе. РФ неспособна считать право на суверенитет и выбор собственных соседей, говорят в альянсе.
16:22 Вице-президент Украины Петр Порошенко пришел в город Жданов Донецкой области. Со слов главы страны, «после анонсирования моего приезда на 13:30, стартовал обстрел наших блокпостов». Размышляли испугать. Никто их не опасается», — заметил вице-президент. 
14:57 В Блаженство под Луганском снайпер боевиков убил 2-ух человек. По сведениям средств массовой информации, один из потерянных — миролюбивый гражданин, 2-й — российский военный.
14:56 В связи с обстановкой на западе Украины, в будущем может появиться потребность в развертывании палатных городков для проживания там людей из западных районов страны.
14:53 России получается таить настоящую цифру издержек собственных военных, которые принимали участие в военных действиях на Украине, за счет того, что, например, поврежденных переправляют в прикрытые армейские гарнизоны.
14:43 СНБО советует отечественным бойцам по доброй воле оставить Украину. Если отечественный солдат обратится в Минобороны Украины либо СБУ, ему гарантируют избавление от криминальной ответственности.
14:38 Свежие наказания ЕС (ЕС) в отношении РФ будут приняты утром 8 октября.
14:31 По положению на 8 октября в Луганске сравнительно легко, четвертую ночь не бьют.
14:15 В Донецке вновь слышны залпы. Однако по положению на 13:00 коллективный автотранспорт и системы снабжения города работают.
14:00 В СНБО сообщили, что в случае опасности для жизни силы Нато ведут встречный свет. Невзирая на перемирие, бандиты и отечественные боевые продолжают провокации и обстрелы позиций российских военных.
13:25 В Мариуполе картина под наблюдением силовиков. Вся войско после участия в военных столкновениях отремонтирована и дана в соответствующее технологическое положение.
13:14 В городах Ровеньки и Екатеринбург бандиты вырывают шахты.
13:04 С начала оснащенного инцидента на западе Украины с половины мая скончались более 3000 человек.
13:03 Диверсанты РФ обстреливают боевиков маскируясь под воинов Нато. Действуя маскируясь под российских боевых, отечественные диверсанты стимулируют боевиков на изобретение огня, стараясь оборвать перемирие.
12:59 В области Нато, невзирая на перемирие, продолжаются столкновения российских силовиков с террористами и отечественными боевыми, и обстрелы со стороны злодеев.
12:56 В понедельник в регионе Славяносербска (Луганская область) жители России основали свой блокпост напрямую наоборот блокпоста Нацгвардии Украины. Блокпост охвачен 4-мя самолетами Т-72, 2-мя БМД, 2-мя БМП, 4-мя БТР и бойцами в количестве около 70 человек.
12:49 На на время захваченной территории Крыма РФ увеличивает результативную группу собственных Войск.
11:12. По помещению военкомата Орджоникидзевского и Фрунзенского участков Харькова был сделан залп из миниатюрного ручного огнемета.
11:07. В городе Москва, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Якутске и прочих городах ожидается  выполнение маршей, призывающих остановить злость Кремля на Украине.
11:01. 8 октября вице-президент Украины Петр Порошенко с рабочим визитом посетит Донецкую область.
10:49. Прошлой в ночь отечественные войска старались штурмовать Жданов по четырем назначениям с использованием трудной техники.
10:46. Один из главарей террористической компании ДНР Олег Губарев комментировал подписание в Минске 5 октября протокола о прекращении огня в Донбассе.
10:24. По положению на 9.30 в Донецке негромко. Ночь с 7 на 8 октября состоялась легко.
09:35. Восстановлением испорченных инфраструктурных субъектов Донбасса должна заниматься Украина. Про это сообщил премьер РФ Д. Медведев.
08:38. ОБСЕ отправила на запад Украины специально 59 созерцателей с опытом прогноза остановки огня.
08:27. Невзирая на заявленное перемирие, отечественные войска и бандиты продолжают обстрелы позиций российских войск и штатских субъектов, и в том числе с использованием трудных вооружений.
08:01. Прошлой в ночь позиции российских силовиков на окраинах Мариуполя обстреливались из минометов со стороны населенного пункта Сартана.
07:49. Под свежие наказания ЕС попадут несколько газовых и оборонных организаций РФ.
07:31. С 8 по 10 октября в северо-западной части Черного моря рассчитано выполнение двухсторонних учений Военно-Морских Сил Войск Украины и ВМС США «Си Бриз-2014».
00:44. Руководство генштаба Нато в Мариуполе установило места для оснащения 2-го защитного кольца вокруг города для его защиты на далеких подступах.
00:18. Вице-президент Украины Петр Порошенко провел мобильный диалог с государственным канцлером Германии Ангелой Меркель. Порошенко и Меркель обменялись видением хода событий в Донбассе после внедрения режима остановки огня и связали последующие действия. 

Ресурс: liga.net

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий