634ef6f6

Звезды «Игры престолов» поборются с зомби

Лина Хиди Режиссером назначен Берр Стирс («Отцу вновь 17»). Экранизацией будет заниматься организация Screen Gems. Съемки стартуют в середине октября, рассказывает Deadline. Кого сыграют Хиди и Дэнс, пока не сообщается.
В книжке действие происходит в Великобритании XVIII столетия. В стране распространилась не известная панзоотия, которая обращает людей в зомби. Главная героиня Элизабет Беннер (Лили Джеймс), обязана волноваться не только лишь о собственных эмоциях к мистеру Дарси (Сэм Райли), но также и о сохранности жизни и состояния здоровья.
На прошлой неделе к комедиантскому составу подключился Мэтт Смит, исполнивший роль 11-го Врача в английском сериале «Врач Кто».
Первая попытка экранизировать книжку Грэма-Смита была принята в 2009 году, после статьи. Вначале на основную роль позвали Натали Портман, потом Эмму Стоун, однако в конечном итоге работа так и не была начата.
Подлинный роман Остин «Гордыня и недоверие» не раз укладывался в базу полнометражных образных кинофильмов и сериалов. Первая постановка вышла в 1940 году, заключительная — в 2005-м, с Кирой Найтли и Мэттью МакФейденом в основных ролях.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий