634ef6f6

Обстрел аэродрома Донецка из окошек дома (ВИДЕО)

Аэродром Отечественный Первый канал продемонстрировал сюжет, как боевики в Донецке обстреливают аэродром, который занимают российские боевые, из окна многоэтажки.
Корреспондент канала Сергей Зенин совместно с боевиками вошел в дом, на ступенях которого он повстречал пенсионерку — гражданку этого дома. После того, как боевик из окна дома выпалил по аэропорту с гранатомета АГС, он совместно с корреспондентом оперативно помчал вверх, сообщает ТСН.
«АГС вновь будет изменять собственную позицию, поскольку вполне возможно прилетит «ответка», — говорит корреспондент камерой. При этом ни журналиста, ни боевиков не тревожит, что собственными действиями они устанавливают под удар миролюбивых граждан.
Потом отечественный журналист рассказал, что российские боевые обстреливают «Градами» радиус вокруг дома, из которого не так давно боевики бомбардировали Донецкий аэродром.
Напоминаем, в Донецке бандиты продолжают штурмовать Донецкий аэродром, стараясь завоевать субъект. Российские боевые не сдают позиции и отбивают многие атаки боевиков и отечественных боевых. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий