634ef6f6

Александр Янукович устроил бизнес в Питере

Александр Янукович Александр Янукович зарегистрировал в Петербурге ООО «Арсенал-Инвест» занимающееся недвижимостью и консалтингом. Про это пишется в изучении РБК.

По информационной базе «СПАРК-Интерфакс», Александр Янукович зарегистрировал собственную организацию 7 июня 2014 года. В роли главного вида работы компании обозначено «регулирование финансово-промышленными группами и холдинг-компаниями». Юридический адрес: 195009, город Петербург, улица Комсомола, дом 2, букв «Но», кабинет 2.
«Арсенал-инвесту» принадлежит дочернее предприятие «Запас Истейт» (работа в сфере недвижимости и консалтинга), размещенное на той же улице, однако в другом жилище — 1-3. Генеральным директором двух заводов значится Алла Давыдова.
В общении с РБК Давыдова доказала, что обе компании были зарегистрированы Александром Януковичем, но она лично лично с ним «никогда в жизни не встречалась», так как считается «принятым генеральным директором». Ретировавшись от решения на вопрос, кто как раз брал ее на пост, Давыдова сообщила, что в настоящее время проходит выбор штата, в компаниях — около 50 должностей.
«Запас» сдает площади в аренду огромному количеству организаций, говорит ресурс, ближний к управлению автозавода, «все, впрочем, насмехаются, что у нас, представляется, сидит старший Янукович».Феликс Длин, глава совета начальников автозавода «Запас», на площадях которого расположились оформленные Януковичем компании, отказался от объяснений насчет съемщиков. Один из знакомых Протяженность говорит, что тот с Александром Януковичем не знаком: «Обладателей автозавода не занимает, кто снимает здания, лишь бы только за аренду уплачивали».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий