634ef6f6

Уровень опасности для Мариуполя очень солидный

самолет Уровень опасности для Мариуполя со стороны врага очень солидный, так как сегодня для атаки Широкино была брошена фаланга танков и фаланга БМП. Про это в эфире 5 канала заявил начальник взвода Основ Андрей Белецкий.
«Уровень опасности для Мариуполя нужно понимать как очень солидный. На одно Широкино была брошена батальонно-тактическая команда при помощи роты танков и роты БМП», — заявил он.
Со слов Белецкого, число артиллерии существенно превосходила то, которое было в Иловайске.
Комбат также заметил, что в процессе нынешнего поединка под Широкино в течение целого дня взвод Основ не дожидался ни помощи артиллерии, ни помощи с правого фланга.
Он заявил, что поединок открылся в регионе Широкино на укрепрайоне взвода Основ, который был поднят за 23 км от Мариуполя.
Согласно его заявлению, там находились 70 воинов взвода при помощи всего одной зенитной установки, одного миномета, и одного БТР.
Белецкий сообщил, что поединок стартовал днем, после ликвидирования противником российской техники «в течение 4-х часов ребят просто размешивали с землей».
«В течение целого дня атака была остановлена ??на этапе Широкино, однако в течение всего дня мы не дожидались ни помощи артиллерии, ни помощи с правого фланга, который бы закрыл нас и сберег бы от охвата врага», — сообщил он.
Как передавалось, сегодня боевики истребили укрепрайон взвода Основ и соседней службы со стороны Новоазовска.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий