634ef6f6

Жданов обозримые сутки может дремать легко

Жданов

Про это в эфире канала «112 Украина» сообщил начальник взвода «Азов» Андрей Билецкий.

«Прямой опасности в течение дня я не вижу. Ни с моря, ни со стороны Новоазовска», — заметил комбат.

«Город действует совершенно в хорошем режиме. Единственная неприятность — это боязливость ввоза и вывоза продукции через океанской порт», — удостоверил Билецкий.

Белецкий также заметил, что боевики отпустили село Сопино под Мариуполем.

«Обстрелы в ночь длились, впрочем наша войско начала активно работать и задушила врага. Заключительные 7-8 часов артобстрелов не проводится с их стороны. Враг отодвинулся за Сопино — это город, который вчера занял, воспользовавшись перемирием», — рассказал он.

«В процессе обстрелов врагом города уничтожено несколько штатских зданий в населенном пункте Виноградное», — отметил Билецкий.

«Активно применялась наша батальонная разведка для ликвидирования небольших групп, для захвата вредительской компании взвода „Запад“. В ходе этого истреблено некоторое число штук бронетехники. Это демонстрируют полеты наших беспилотников», — добавил комбат.

Напоминаем, раньше передавалось, что в ночь отечественные боевые бомбардировали блокпосты российских боевых под Мариуполем. В итоге обстрелов уничтожили часть приватных домой, и умер молодой человек от осколочного ранения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий