634ef6f6

Супруга Порошенко доказала: Сын Главы в области Нато (ФОТО)

Порошенко

Но далее прокомментировать данную информацию она отказалась.

«Я могу доказать данную информацию, однако от будущих объяснений воздержусь», — заявила Мария Порошенко «Вежливой жизни» на торжестве 1 октября в одной из школ Киева.

Первая леди отметила, что в настоящее время сохраняет супругу сына, собственную невестку Юлию Алиханову, у которой подрастает небольшой сын.

«Я каждую свободную минуту в обязательном порядке с потомком, также я удерживаю собственную невестку, поскольку ей в настоящее время трудно, она весьма беспокоится. Потому мы можем сохранять друг дружку, быть рядом», — сообщила она.

Также Мария Порошенко объяснила собственную гламурную фотосессию для издания ELLE. Первая леди объяснила, что планировала этим показать.

«Я старалась показать лицо Украины, чтобы все видели, что мы стандартные люди. Мы удерживаем нашу Украину и, к слову, журнал ELLE часть денежных средств, которую они приобрели от реализации этого номера, отправили как раз в зону Нато», — поделилась Мария Анатольевна.

Как нам известно, на праздник Первого октября Мария Порошенко посетила подростков одной из Московских школ, где будут обучаться дети из семей переселенцев.

Напоминаем, в начале августа первая леди Украины Мария Порошенко подсаживала цветы вокруг школы с первоклассниками.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий