634ef6f6

Неубиваемый планшетник для детишек Amazon Fire HD Kids Edition

Amazon,Kindle,FIRE

Как сообщает изготовитель, ее Fire HD Kids Edition позиционируется как «планшет для детей» не только лишь из-за собственного внешнего вида и прорезиненного обвеса, но и и из-за встроенного текста, нацеленного только на детскую публику.

Планшетник Amazon Fire HD Kids Edition доступен в 2-ух вариантах: с линией дисплея 6 либо 7 дм. Каркас новинки одет в защитный прорезиненный футляр. И в данном плане производителю стоит отдать должное: Amazon дает 2-летнюю гарантию на смену планшетника в случае, если малышу все-таки удастся его разделить.

На самом деле, новинка представляет из себя измененную версию планшетника Amazon Fire HD (6 и 7). Она обрела ядерный микропроцессор, HD экран, переднюю и оборотную камеры, аудиосистему Dolby Диджитал, ОС Fire OS 4.0. Также клиенты планшетника сумеют пользоваться свободной сезонный подпиской к сервису Amazon FreeTime Unlimited, включающий в себя тыс детских книжек, кинофильмов и дополнений.

Микропланшеты Amazon Fire HD Kids Edition доступны для заказа в голубом, зеленом и красном цветном выполнении. Поставки стартуют в начале октября. Модель с линией дисплея 6 дм оценена в $149, в то время как 7-дюймовая модификация – в $189.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий