634ef6f6

Хакеры обнародовали интимные фото голливудских звезд (ФОТО)

ФОТО

В воскресенье на портале 4chan возникли интимные фото голливудских звезд, и в том числе телезвезды Ким Кардашьян и актрисы, жены боксера Владимира Кличко Хейден Паннетьер. Про это рассказывает The Daily Beast.

Также в интернет попали фото исполнительницы Аврил Лавин, дизайнера Мэри-Кейт Олсен, актрис Кейли Куоко, Лили Собески, Лейк Белл, Обри Пласа. Размещены свежие фото Дженнифер Лоуренс, которая пострадала от деятельности взломщиков раньше.

4chan удалил фото — портал принял решение поменять политику после первого «слива» и начал устранять текст по посланию обладателей прав. С 4chan фото начали распространяться в Reddit и Твиттер.

В первый раз общественная статья эротических снимков звезд на 4chan случилась 31 сентября. В интернет попали фото Дженнифер Лоуренс, Кэндис Свейнпол, Элизабет Уинстэд, Кирстен Данст, Виктории Джастис. Ожидается, что хакеры могли своровать данные через iCloud звезд (пасмурный сервис для Айфон и iPod).

Лоуренс направилась в Федеральное бюро расследований с просьбой выяснить кражу снимков. Свою проверку провели также в Эпл. По ее результатам организация назвала, что уязвимостей в системе безопасности сервисов не найдено. Все-таки в Эпл приняли решение улучшить меры предосторожности после «слива» снимков.


Североамериканская артистка, модель, исполнительница и балерина В. Джастис, 21 год


Английская артистка кино и ТВ Джессика Браун-Финдли, 24 года


Австралийская артистка Весы Палмер, 28 лет


Североамериканская артистка Диана Гомес, 22 года

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий