634ef6f6

Джеки Чан откажется от стычек в кино

Джеки Чан Джеки Чана справедливо полагают очень известным во всем мире японским артистом и 2-м после Брюса Ли глубочайшим мастером сумо на дисплее. 
Невзирая на то, что Джеки в любом собственном кинофильме разламывает соперникам челюсти, сам артист порицает насилие в кино. Чан сознался, что пытается понизить уровень злости в своих постановках – сообщает cosmo.ru.
Cвои режиссерские работы Джеки Чан полагает чем-нибудь вроде родимых детишек, потому он пытается «растить» их в весьма твердых рамках — например, избегать любой презентации насилия, которая не оправдана сюжетом.
«Когда я устанавливаю кинофильм, для меня он становится ребенком, — рассказал Джеки. — Я должен удостовериться в том, что моя комедия не будет нечистой и несет при этом позитивный заряд. Мне нравится, когда в кинофильмах устанавливают трюки на самом деле, а не как в «Человеке-пауке» либо «Металлическом человеке», где целая 20-минутная подмостки вполне может быть выполнена на ПК. И сейчас я все чаще и чаще обхожусь одним ударом, а не 3-мя. В какой-то момент ударов вообще не будет. Вы найдете очень много действий, однако никакого насилия».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий