634ef6f6

Количество предзаказов на свежие Айфон превзошло 4 млрд за сутки

Айфон Организация Эпл установила небывалые 4 млн предзаказов на свежие телефоны Айфон 6 и Айфон 6 Plus за 24 дня в государствах «первой волны». Про это пишется в послании Эпл.
Телефоны Айфон 6 и Айфон 6 Plus были показаны в среду 9 октября, но с субботы 12 октября клиенты в 10-ти государствах «первой волны» — США, Австралии, Канаде, Франции, Германии, Гонконге, Японии, Пуэрто-Рико, Сингапуре и Англии — смогли оформить заказ на устройство. Формальные реализации свежих Айфон в супермаркетах Эпл Store в этих государствах стартуют с 19 октября.
По сведениям Эпл, за первые сутки на свежие телефоны было оформлено 4 млн заявок. «Ориентировочные предзаказы на Айфон 6 и Айфон 6 Plus определили свежий рекорд для Эпл, и мы с нетерпением дожидаемся, что первые клиенты обретут устройства в данную субботу», — заметил генеральный директор Эпл Тим Кук.
Но, как говорят данные онлайн-магазина Эпл в Соединенных Штатах, Англии и прочих государствах «первой волны», не все клиенты сумеют получить милое устройство оперативно. Сроки ожидания Айфон 6 Plus и определенных версий Айфон 6 смещены на 3 — 4 недели. Эпл не конкретизирует, считается ли причиной всему этому огромное количество предзаказов либо первичный недостаток выпущенных механизмов.
В то же самое время, с 26 октября формальные реализации свежих Айфон стартуют еще в 20 государствах, в которые зайдет РФ. В РФ стоимость Эпл Айфон 6 с 4,7-дюймовым дисплеем составит от 32 до 42 тыс руб, Айфон 6 Plus с экраном линией 5,5 дм стоит от 37 до 47 тыс руб, стоимость на Айфон 5С уменьшится до 25 тыс руб, но на Айфон 5C — до 18 тыс руб. Предзаказ на свежие Айфон в РФ будет можно оформить с 26 октября.
В Соединенных Штатах Айфон 6 стоит от 199 долларов США с договором и от 649 долларов США без договора, Айфон 6 Plus — от 299 долларов США с договором и от 749 долларов США без договора сотового оператора.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий